Copa do Brasil
  • 2ª RODADA
    Londrina 3
    Botafogo-PB 3
    03/04/2019 20:30 - Café
    Corinthians 0
    Ceará 1
    03/04/2019 21:30 - Arena Corinthians
    Bahia 1
    CRB 0
    09/04/2019 19:15 - Arena Fonte Nova
    Fluminense 2
    Luverdense 0
    10/04/2019 19:15 - Maracanã
    Criciúma 0
    Chapecoense 2
    10/04/2019 19:15 - Heriberto Hulse
    Santa Cruz 3
    ABC 0
    10/04/2019 21:30 - Arruda
    Avaí 0
    Vasco 1
    10/04/2019 21:30 - Ressacada
    Juventude 2
    Botafogo 1
    11/04/2019 19:15 - Alfredo Jaconi
    Santos 3
    Atlético-GO 0
    11/04/2019 21:30 - Vila Belmiro
    Bragantino-PA
    Vila Nova
    20/04/2019 16:00 - Mangueirão
    Vasco
    Santos
    24/04/2019 19:15 - São Januário
    Corinthians
    Chapecoense
    24/04/2019 21:30 - Arena Corinthians
    Londrina
    Bahia
    25/04/2019 19:15 - Café
    Santa Cruz
    Fluminense
    25/04/2019 21:30 - Arruda
    Vencedor 3 fase 2
    Juventude
    01/05/2019 16:00
  • 1ª RODADA
    Votuporanguense 0
    Ypiranga 1
    06/02/2019 16:00 - Arena Plínio Marin
    Operário-MS 1
    Botafogo-PB 4
    13/02/2019 21:30
    Tombense 2
    Botafogo-PB 2
    28/02/2019 19:15 - Antônio Guimarães de Almeida
    Foz do Iguaçu 1
    Boa 0
    06/02/2019 20:30 - ABC
    Central-PE 1
    Ceará 1
    06/02/2019 22:15 - Lacerdão
    Foz do Iguaçu 0
    Ceará 0
    27/02/2019 19:15 - ABC
    Sobradinho 0
    América-RN 0
    06/02/2019 20:30 - Augustinho Lima
    Santa Cruz-RN 1
    Tupi 0
    06/02/2019 21:00 - Arena das Dunas
    Brasiliense 0
    CRB 0
    13/02/2019 16:30 - Boca do Jacaré
    Goiás 1
    CRB 1
    21/02/2019 21:30 - Hailé Pinheiro
    Corumbaense 0
    Luverdense 0
    06/02/2019 21:30 - Arthur Marinho
    Atlético-CE 2
    Joinville 0
    06/02/2019 21:30 - Presidente Vargas
    Luverdense 1
    Figueirense 0
    20/02/2019 19:15 - Passo das Emas
    Mixto-MT 1
    CSA 0
    06/02/2019 21:30 - Arena Pantanal
    São Raimundo 0
    Criciúma 2
    13/02/2019 20:00 - Colosso dos Tapajós
    Criciúma 0
    Oeste 0
    21/02/2019 19:15 - Heriberto Hulse
    Itabaiana-SE 2
    Paraná Clube 5
    06/02/2019 21:30 - Etelvino Mendonça
    Galvez-AC 0
    ABC 1
    13/02/2019 20:30 - Arena da Floresta
    ABC 2
    Moto Club-MA 2
    07/03/2019 20:30 - Frasqueirão
    Real Ariquemes-RO 1
    Avaí 4
    13/02/2019 20:30 - Gentil Valério
    Avaí 2
    Brasil de Pelotas 0
    07/03/2019 19:15 - Ressacada
    Imperatriz-MA 1
    Náutico 1
    12/02/2019 21:30 - Frei Epifânio
    Campinense 0
    Botafogo 2
    13/02/2019 21:30 - Amigão
    Botafogo 3
    Cuiabá 0
    27/02/2019 21:30 - Nilton Santos
    Brusque 1
    Atlético-GO 1
    13/02/2019 20:30 - Augusto Bauer
    Atlético-CE 0
    Atlético-GO 4
    26/02/2019 21:30 - Presidente Vargas
    Bragantino-PA 1
    ASA-AL 0
    13/02/2019 16:30 - Diogão
    Bragantino-PA 3
    Aparecidense 2
    10/04/2019 19:15 - Mangueirão
    Manaus 1
    Vila Nova 1
    13/02/2019 22:30 - Ismael Benigno
    U.R.T 2
    Vila Nova 2
    27/02/2019 21:30 - Zama Maciel
    Vila Nova 2
    Bragantino-PA 0
    16/04/2019 20:00 - Olímpico Pedro Ludovico
    Juazeirense 2
    Vasco 2
    06/02/2019 21:30 - Adauto Moraes
    Serra-ES 0
    Vasco 2
    20/02/2019 21:30 - Kleber Andrade
    Vasco 3
    Avaí 2
    14/03/2019 21:30 - São Januário
    Altos-PI 1
    Santos 7
    06/02/2019 19:15 - Albertão
    Santos 4
    América-RN 0
    07/03/2019 21:30 - Pacaembu
    Atlético-GO 1
    Santos 0
    04/04/2019 19:15 - Antônio Accioly
    Santos 2
    Vasco 0
    17/04/2019 19:15 - Vila Belmiro
    Ferroviário-CE 2
    Corinthians 2
    07/02/2019 21:00 - Café
    Serra-ES 1
    Remo 0
    13/02/2019 20:30 - Roberto Lopes
    Corinthians 4
    Avenida-RS 2
    20/02/2019 21:30 - Arena Corinthians
    Ceará 1
    Corinthians 3
    13/03/2019 21:30 - Castelão
    São José 0
    Chapecoense 0
    13/02/2019 19:00 - Passo D Areia
    Avenida-RS 1
    Guarani-SP 0
    13/02/2019 20:30 - Eucaliptos
    Mixto-MT 1
    Chapecoense 2
    06/03/2019 21:30 - Arena Pantanal
    Chapecoense 3
    Criciúma 2
    27/03/2019 19:15 - Arena Condá
    Chapecoense 1
    Corinthians 0
    17/04/2019 21:30 - Arena Condá
    Americano 1
    Londrina 2
    07/02/2019 18:30
    Londrina 1
    Paraná Clube 1
    19/02/2019 19:15 - Café
    Botafogo-PB 0
    Londrina 2
    13/03/2019 19:15 - Almeidão
    Boavista-RJ 1
    Figueirense 2
    13/02/2019 20:30 - Eucyzão
    Rio Branco-AC 2
    Bahia 2
    13/02/2019 23:30 - Arena da Floresta
    Santa Cruz-RN 0
    Bahia 1
    06/03/2019 19:15 - Arena das Dunas
    CRB 1
    Bahia 1
    02/04/2019 19:15 - Rei Pelé
    Bahia 4
    Londrina 0
    18/04/2019 20:00 - Arena Fonte Nova
    Sergipe 0
    Goiás 2
    13/02/2019 20:30 - Lourival Batista
    Sinop-MT 1
    Santa Cruz 2
    14/02/2019 22:30 - Gigante do Norte
    Santa Cruz 1
    Náutico 1
    20/02/2019 21:30 - Arruda
    ABC 1
    Santa Cruz 0
    03/04/2019 21:30 - Frasqueirão
    River-PI 0
    Fluminense 5
    05/02/2019 21:30 - Albertão
    São Raimundo-RR 0
    América-MG 0
    13/02/2019 21:30
    Fluminense 3
    Ypiranga 0
    06/03/2019 21:30 - Maracanã
    Luverdense 0
    Fluminense 0
    03/04/2019 19:15 - Passo das Emas
    Fluminense 2
    Santa Cruz 0
    17/04/2019 21:30 - Maracanã
    Palmas-TO 0
    Juventude 1
    06/02/2019 21:30 - Nilton Santos
    Ypiranga-AP 0
    Cuiabá 1
    13/02/2019 21:30 - Zerão
    Juventude 2
    América-MG 1
    28/02/2019 21:30 - Alfredo Jaconi
    Botafogo 1
    Juventude 1
    04/04/2019 21:30 - Nilton Santos
    Juventude
    Vencedor 3 fase 2
    24/04/2019 21:30 - Alfredo Jaconi
    Tombense 3
    Sport 0
    13/02/2019 21:30 - Antônio Guimarães de Almeida
    Moto Club-MA 2
    Vitória 0
    13/02/2019 22:15 - Castelão
    Tubarão 0
    Brasil de Pelotas 0
    14/02/2019 19:00 - Domingos Gonzales
    U.R.T 3
    Coritiba 2
    14/02/2019 21:15 - Zama Maciel
    Fast-AM 1
    Oeste 6
    14/02/2019 22:30 - Ismael Benigno
    Aparecidense 2
    Ponte Preta 0
    03/04/2019 19:15 - Aníbal Toledo

Artilharia

# Jogador Gols
1 Artur 2
Artur 2
2 Aylon 1
Fernandão 1
Nino Paraíba 1
Fernandão 1
Luciano 1
Aylon 1
Rodrygo 1
Nino Paraíba 1
Gilberto 1
Jean Mota 1

Copa do Brasil